Псков, 15.08.2016, 17:34

Нужен совет - Как поступить, если соседская собака обвиняет моего ротвейлера в нападении и вызывает полицию?

Вопрос №11221905 из г. Псков
опубликован 15.08.2016, 17:34
Здрастуйте, у меня щенок ротвейлер, заигрался ссоседскойсобакой, в результате хозяйка той собаки посчитала что мойпес решил погрыз ее собаку и вызвала полицию, как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции изложите свою точку зрения, отстаивайте свою позицию.

Скорее всего ни Вам, ни вашему питомцу ничего не грозит.

15.08.2016, 17:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оспаривайте данный факт, если фактически этого не было. Я вообще сомневаюсь,что полиция приедет по данному вызову.

15.08.2016, 17:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если на другой собаки нет повреждений значит никто не хотел загрызть

15.08.2016, 17:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На другой собаки нет повреждений, спасибо огромное вам за подержку

у.

16.08.2016, 20:01

Вам не о чем беспокоиться.НЕВИНОВНОСТЬ не нужно доказывать, доказывают вину.

16.08.2016, 20:03

Здравствуйте, если нет повреждений - то и не причинен вред питомцу той женщины.

16.08.2016, 20:04

тогда боятся нечего вам

16.08.2016, 20:24