Нужен совет - Как поступить, если соседская собака обвиняет моего ротвейлера в нападении и вызывает полицию?
Здрастуйте, у меня щенок ротвейлер, заигрался ссоседскойсобакой, в результате хозяйка той собаки посчитала что мойпес решил погрыз ее собаку и вызвала полицию, как мне быть в такой ситуации.
В полиции изложите свою точку зрения, отстаивайте свою позицию.
Скорее всего ни Вам, ни вашему питомцу ничего не грозит.
Оспаривайте данный факт, если фактически этого не было. Я вообще сомневаюсь,что полиция приедет по данному вызову.
Если на другой собаки нет повреждений значит никто не хотел загрызть
На другой собаки нет повреждений, спасибо огромное вам за подержку
у.
Вам не о чем беспокоиться.НЕВИНОВНОСТЬ не нужно доказывать, доказывают вину.
Здравствуйте, если нет повреждений - то и не причинен вред питомцу той женщины.
тогда боятся нечего вам