Отсутствие разрывов на гостевых автостоянках жилых домов вызывает вопросы - что означает такое положение согласно санитарно-гигиеническим нормам?

Для гостевых автостоянок жилых домов разрывы не устанавливаются.-из санпинов, что это значит? Автолюбитель может поставить под самыми окнами свою машину, ведь возле многих домов заасфальтированы тротуары вместе с дорогой и нет клумб и деревьев возле домов?

Лучший ответ

Норму - можно трактовать и так, как Вы предположили.