Проблемы с расчетом зарплаты - отсутствие трудового договора и доказательства работы – что делать?
Алена, Вам в суд надо срочно обращаться с заявлением о факте признания трудовых отношений с Работодателем. Все эти документы и свидетельские показания нужны будут. Ну и взыщите зарплату. Советую очно обратиться к юристу для составления документов в суд. Сами не сможете.
Вариант один- обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате. Скажу сразу, категория дел сложная и, как правило,очень трудно доказать факт работы и размер обещанного заработка.