Возможно ли оформить пособие на ребенка в МФЦ с временной регистрацией при отсутствии постоянной прописки и возможности посетить другой город из-за военной службы мужа?
Можно ли обратиться в МФЦ по временной регистрации для оформления пособия на ребенка? Постоянная прописка в другом городе, возможности туда попасть нет т.к. муж военный.
Лучший ответ
нужна справка из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не получаете пособие.