Предприниматели готовы оказывать спонсорскую помощь детскому садику - о порядке поступления средств и необходимой документации
Предприниматели выразили желание оказывать спонсорскую помощь на приобретение продуктов питания для детского садика. Каков порядок прихода средств на эти цели и какая документация оформляется?
Лучший ответ
Оформите договор безвозмедного оказания услуг. либо как благотворительную помощь.