Ставрополь, 15.08.2016, 18:26

Ребенка из многодетной семьи могут не зачислить в колледж на бюджетную основу, несмотря на сданные документы, подписанный договор и оплаченное обучение?

Вопрос №11222264 из г. Ставрополь
опубликован 15.08.2016, 18:26
Могут ли ребенка из многодетной семьи не зачислить в колледж на бюджетную основе если документы все сданы подписан договор и оплачено обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачены дополнительные дисциплины.

15.08.2016, 18:42

На бюджетном обучении никакие дисциплины дополнительно не оплачиваются. По-видимому, Вас ввели в заблуждение.

15.08.2016, 18:44

не могут не зачислить если нет уважительных причин

15.08.2016, 18:44

Если обучение оплачено, то это не бюджетная, а коммерческая основа.

15.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Оплачены дополнительные дисциплины.

15.08.2016, 18:42

На бюджетном обучении никакие дисциплины дополнительно не оплачиваются. По-видимому, Вас ввели в заблуждение.

15.08.2016, 18:44

не могут не зачислить если нет уважительных причин

15.08.2016, 18:44