Я слышала что вышли поправки к ст.69 ук,если это так, то где можно почитать?
Лучший ответ
Не было и не ожидается.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! посмотрите справочню правовую систему "Консультант".
Хотелось бы поподробней
Вам зачем эти поправки то?
Не было таких.
Спасибо за помощь!
В Российской газете, на сайте Российской газеты, на сайте http://www.consultant.ru/, на сайте www.garant.ru/
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Конкретно в ст. 69 УК РФ последние изменения были внесены в 2011 году. В нынешнем году их не было.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!