Как установить степень родства между братьями и сестрами.
Лучший ответ
Родство подтверждается Свидетельствами о рождении граждан. Если данные документы утеряны и восстановить сведения невозможно, факт родственных отношений может быть установлен в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Степень родства можете установить наличием свидетельств о рождении или обратитесь в ЗАГС за сведениями, выдадут справку