В сбербанке брали кредит 150000 на пять лет вернем на год раньше сколько составит возврат по страховке?
Здравствуйте. Для возврата страховки по кредиту полученному в Сбербанке, необходимо в первые 14 дней обращаться с заявлением, если данное условие предусмотрено кредитным договором(ранее Сбербанк предусматривал данное условие), если такого условия нет, то в первые 5 дней. После погашения Вами кредита досрочно, Сбербанк может отказать в возврате страховки, так как страхование не влияет на получение кредита, читайте условия предоставления кредита..
Это зависит от суммы страховой премии согласно вашего договора.
часть только можете вернуть---считайте пропорционально.
Здравствуйте, юристы на этом сайте предоставляют консультации бесплатно только по правовым вопросам для ФЛ. Произведение расчетов, помощь и составление документов юристом, консультации для ИП и ЮЛ являются платными.