Оплата ученических вакансий после учебного отпуска - сроки и порядок оплаты
Оплату дополнительного отпуска работодатель обязан был произвести не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ ). Основание - приказ о предоставлении дополнительного оплачиваемого (учебного ) отпуска , оформленного на основании Вашего заявления и прилагаемой справки-вызова, которая сама по себе является основанием для предоставлением гарантий по предоставлению и оплате дополнительного (учебного) отпуска лицам, совмещающим работу с обучением. Ст. 177 ТК РФ .
Здравствуйте! Оплата отпуска-за 3 дня до его начала.Обращайтесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию.