Право судебного пристава на списание денег с сберкнижки после оплаты штрафа - обязанность предоставить квитанцию
Имеет ли право судебный пристав снимать с сберкнижки деньги, без моего ведома, если штраф был оплачен, квитанция имеется на руках. И обязаны ли я показывать квитанцию об оплате штраф администрации города.
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство, то пристав может сделать все эти действия не предупреждая вас. Да, квитанцию вы обязаны предоставить в орган вынесший постановление.
Здравствуйте! Имеет право, если ему пришел исполнительный документ
Да имеет Согласно исполнительному документу