Возможность получения жилья для сироты - куда обратиться и вероятность успешного исхода
Сирота, но теперь ему 42 года, родился на территории Челябинской области. Затем после прохождения военной службы переехал в ХМАО. в 2014 году обратился в администрацию города Пыть - Ях ХМАО за предоставлением жилья. Но администрация отказалась, ссылаясь на то, что нужно обращаться по месту пребывания на момент совершеннолетия, т.е Челябинская область. Подскажите возможно ли получить жилую площадь, и куда обращаться с данным вопросом? И какова вероятность предоставления жилья, если обратиться в судебные органы?
Лучший ответ
В 42 года какая сирота???Должны были встать на очередь до 23 лет.Сейчас можете только в общую очередь встать по месту регистрации --ст.51жкрф.