Как зарегистрировать брак с таджиком

Скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть если зарегистрировать брак с таджиком.
Лучший ответ

Здравствуйте. Никаких.. почему должны возникнуть проблемы?

Если имеете ввиду общенажитое имущество, то заключите брачный договор..

Здравствуйте! Ни чем особо не отличаются, если бы вы захотели зарегистрировать брак с русским

Никаких. Ему нужно предоставить справку из посольства о том, что не состоит в браке в Таджикистане.

Какие проблемы? Он сможет претендовать на раздел совместно нажитого имущества, в случае рождения ребенка, он будет указан его отцом и все вопросы, касаемые воспитания ребенка, придется решать с ним. В общем, проблемы те же, что и с русским.