Вопрос о возможности призыва мужа в армию - влияет ли на ситуацию отсутствие усыновления детей и наличие сколиоза?
Скажите пожалуйста, могут ли мужа забрать в армию. У меня двое маленьких детей, брак у нас зарегистрирован, но детей муж ещё не успел усыновить (дети от первого брака). мы получили гражданство РФ, и в сентябре нужно ему будет проходить призывную комиссию. (ему нет ещё 27 лет)... и скалиоз имеет значение?
Лучший ответ
Со сколиозом берут в армию с ограничениями,но смотря какой сколиоз,это решит медкомиссия, дети не усыновлены еще...есть вероятность, что заберут
Могут забрать мужа в армию--вопросы годности решают только ВВК.