Люберцы, 15.08.2016, 22:00

Если аннулировать развод, то значит ли это, что все что было поделено после развода опять будет общим?

Вопрос №11223478 из г. Ижевск
опубликован 15.08.2016, 22:00
Если аннулировать развод, то значит ли это, что все что было поделено после развода опять будет общим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аннулировать не получится.

15.08.2016, 22:01

По вновь открывшимся обстоятельствам!

15.08.2016, 22:09

Это по каким?

15.08.2016, 22:10

Аннулировать развод не возможно.

15.08.2016, 22:11

По расторжению брака какие вновь открывшиеся обстоятельства могут быть? Задайте вопрос полнее.

15.08.2016, 22:12

обращайтесь в суд вынесший решение

15.08.2016, 22:14

Не понимает смысл своих действий.

15.08.2016, 22:11

Вообще ничего не понимает? Признавать недееспособным и все.

15.08.2016, 22:12

нет такого основания

15.08.2016, 22:12