Это для сведения практикующих адвокатов.

• г. Санкт-Петербург

Следственные органы уже полгода могут выносить процессуальные акты об отказе в возбуждении уголовного дела по основанию п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ (за отсутствием в действиях лица состава преступления) не в отношении конкретного лица, Требования ч 1 ст 148 того же УПК упразднены решениями судов, вступивших в законную силу, и высшими должностными лицами Генеральной прокуратуры, в частности, заместителем. Ю.Я. Чайки.

Это для сведения практикующих адвокатов. Удачи!

Мой e-mail: puma,12@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спасибо за информацию.