Какой паспорт использовать при поездке из Израиля в Крым и Украину, чтобы избежать проблем на границе?
Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!По украинскому загранпаспорту.наверное ,будет поменьше проблем
Спасибо за помощь!