Заглушки в туалете из-за неуплаты долга ЖКХ - что делать в данной ситуации?
Поставили заглушки в туалет. За неуплату долга ЖКХ, решением суда. Рассрочку не дали. Выплачивать не отказывались, делаем регулярно минимальные платежи. Заглушки поставили сегодня 15.08, а на дверь приклеили сегодня квиток, мол с 12.08 уведомление. Какие мои действия?
Как сделать рассрочку платежа? Возможно ли это теперь?
можете обратиться в суд и просить рассрочку, но на это уйдет не менее 1,5-2 мес. Ищите возможность погасить всю сумму сразу
возможно, обратившись в суд и начав уже оплачивать, так как решение суда (исполнительный акт) будет предъявлен или в банк, где у вас имеется расчетный счет или приставам
Возможно.
Обращайтесь в суд.
Или договаривайтесь с УК.