Как поступить при задолженности по кредиту перед банком и БЫСТРОДЕНЬГИ, если нет возможности оплатить и долг был продан ЭОС?

• г. Саратов

Долги по кредиту перед банком и БЫСТРОДЕНЬГИ. оплатить пока нет возможности, гасим малыми суммами. Долг банка продан ЭОС. как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У ЭОС нет разрешительной документации. 1 заявление и не надо платить вообще.

Если нет возможности платить, не платите. Пусть в суд обращаются. Там снизите сумму штрафов.