Можно ли получить негосударственную пенсию после сокращения с почты после 40-летнего стажа работы?
Мне 61 год. Проработала па почте 40 лет. В сентябре этого года меня сократили. Имею ли я право на выплату негосударственной пенсии.
Лучший ответ
Если вы добровольно выплачивали взносы в Негосударственный Пенсионный Фонд, то имеете.