После развода у нас с мужем был устный договор что он платит за квартиру, а я не подаю на алименты.
Уважаемая Роза! Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции и узнать, на какое число назначено рассмотрение, состоялось ли оно(рассмотрение могло быть отложено) и вернулось ли дело в суд первой инстанции.
Уважаемая Роза!
В Вашем случае возможно уже есть решение по делу, только по почте Вам оно не дошло (с учетом того как работает почта). Либо все в процессе, сроки рассмотрения Вам сказать никто не может,т.к. по закону сроки устанавливает суд. Но к сожалению, у нас сложилась такая практика, что выселить бывшую супругу вполне реально, как утратившего право пользования, но в суде ему придется отстоять свои права, так же как и Вам.
С уважением, Ольга