Почему психиатр отказывает в предоставлении справки о несостоянии на учете и почему стала платной?
Я прописан в Белгородском районе больше года. На основании какого документа мне отказывает психиатр в предоставлении справки о том, что я не срстою на учете? На основании какого постановления справка вдруг стала платной?
Лучший ответ
Здравствуйте
Справки из ПНД всегда были платными. Исключение составляет получение справки по запросу из учреждений здравоохранения при трудоустройстве в них. А отказ неправомерен...
после. вмешательства прокуратура справка уже выдана БЕСПЛАТНО, так как это всего лишь выписка из данных по учету. Тоесть я не состою на учете и имею право бесплатно получить справку не привлекая врача