Абай, 16.08.2016, 08:37

Помогите мне, у меня большие финансовые затруднения, я согласна отсидеть в тюрьме за вознаграждение.

Вопрос №11224957 из г. Абай
опубликован 16.08.2016, 08:37
Помогите мне, у меня большие финансовые затруднения, я согласна отсидеть в тюрьме за вознаг рождение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хамский и безграмотный ответ.

19.08.2016, 13:33

А у Вас идиотские мысли в голове.

Отсидеть в тюрьме за вознаграждение...

19.08.2016, 13:35

За финансовые затруднения никого в тюрьму не сажают. Если только нет состава преступления в действиях.

19.08.2016, 13:37

Вы для начала на свой вопрос посмотрите, после давайте оценку ответу. Головой надо думать когда в долги лезите. Чем будите рассчитываться.

Продавайте все и рассчитывайтесь с долгами впредь умнее будите. В противном случае будите трястись от кредиторов.

19.08.2016, 13:38

интересно знать как мы вам в этом поможем. Продавать имущество рассчитаться с долгами

16.08.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хамский и безграмотный ответ.

19.08.2016, 13:33

А у Вас идиотские мысли в голове.

Отсидеть в тюрьме за вознаграждение...

19.08.2016, 13:35

За финансовые затруднения никого в тюрьму не сажают. Если только нет состава преступления в действиях.

19.08.2016, 13:37

Вы для начала на свой вопрос посмотрите, после давайте оценку ответу. Головой надо думать когда в долги лезите. Чем будите рассчитываться.

Продавайте все и рассчитывайтесь с долгами впредь умнее будите. В противном случае будите трястись от кредиторов.

19.08.2016, 13:38