Возможно ли устроиться в полицию после аннулирования штрафов за нетрезвое состояние?
Имелись штрафы в нетрезвом состоянии в общественном месте, хотел устроится в полицию. Не взяли. Т.к штрафы. Сейчас штрафы анулировались. Могу ли я попробовать еще раз написать заявление на службу в полиции?
Лучший ответ
Имелись штрафы в нетрезвом состоянии в общественном месте,
---никто вас на службу в полицию НЕ ПРИМЕТ. можете писать хоть сотни заявлений. см. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Здравствуйте! Да, можете поробовать