Вопрос о возврате оборудования после окончания действия договора купли

• г. Оренбург

По договору купли Заказчик приобрел у нас оборудование. Договор действует до 31.12.2016. Можно ли в договоре указать пункт о том, что после окончания срока действия договора оборудование возвращается?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно