Отказ детского участкового педиатра в записи на прием и выдаче справки о состоянии здоровья ребенка - имел ли врач право?
Детская поликлиника, прием к детскому участковому педиатру осуществляется по записи. Записаться мне не удалось, тк все явочки занимают очень быстро. Ребенок здоров, после отпуска. Требовалась справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка. В приеме мне отказали, имела ли на это права врач?
Отказ неправомерен. Это - проблемы больницы, если у них специалистов не хватает. Обращайтесь к главному врачу с письменной жалобой. Пусть зав.отделением занимается решением вопроса.
К сожалению да. Т.к. прием - по записи