Как составить договор с партнерами для расширения бизнеса в других регионах РФ?

Такой вопрос, есть действующий бизнес в своем регионе, хотели расширить свою сеть по другим регионам РФ. Для этого нам требуются найти партнеров в регионах, кто готов вкладывать в открытие бизнеса там. Какой договор лучше составить между нами и партнерами в регионах?
Лучший ответ

агентский договор составляйте

Спасибо за помощь!

как вариант договор инвестирования если потребуются вложения от привлеченных партнеров

Я все понял, благодарю!