Подписанный договор с застройщиком AAG ЖК Ренессанс и выданная доверенность на представительство в УФРС - есть ли ошибки?
Это типовая доверенность которая предоставляет право доверителям осуществлять только действия связанные с регистрацией договора. Совершать какие-либо сделки от Вашего имени по такой доверенности не возможно.
Доверенность составляет нотариус, он ее и проверяет.
Полномочия по заключению соглашения об уступке права от вашего имени - нужно исключить. Это опасно.
Антонина, вы должны сами определить, что вы доверяете сделать этим людям: сдать ДДУ на регистрацию в Росреестр, по окончании строительства этим же людям сдать документы для регистрации права собственности? или иные действия, которые вы намерены совершить в будущем?
Три года- будут ли эти люди работать у застройщика, будут ли живы, прочее. Сами решайте, что вы от них хотите, а то можете и без денег остаться и без квартиры.