Несправедливая требование задолженности - как мне выданная справка обязует к бесплатной установке интернета, но почему я все равно должен платить?
2 года назад рассчитался за интернет сейчас в 2016 требуют какую то задолженность. Хотя выдали справку что в лругом городе края имею право на бесплатную установку интернета.
Лучший ответ
Если Вы рассчитались и имеете подтверждающие документы - не реагируйте на требования, Вячеслав.
Ничего не платите Пусть Подают в суд