Доказательства неуплаты коммунальных платежей и возможности выселения из муниципального жилья - какие документы нужно представить в суд?
Является ли веским аргументом для выселения из муниципального жилья неуплата коммунальных платежей. Оплата производится мной и за бывшего мужа, который проживает уже после развода 7 лет, заселившись в отдельную комнату. Увещевания не дают результата. Раздел счетов также невозможен. Что необходимо предоставить в суд кроме квитанций по оплате с моей подписью?
Добрый день. Если он фактически проживает в муниципальной квартире, через суд выписать его будет проблематично, практически не возможно. Как вариант - выделить доли по оплате и, в случае задолженности, ЖЭК сами подадут на взыскание долга, и последующее выселение.
Раздел счетов возможен. Выселение также возможно.
Здравствуйте! Если он фактически живет в квартире, то суд его не выселит.