Екатеринбург, 16.08.2016, 13:02

Перспективы оплаты штрафа в размере 10 000 рублей ООО - стоит ли это делать и что ждет компанию дальше?

Вопрос №11226655 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2016, 13:02
Если на ООО числится штраф 10 000 р (пока не понятно за что, видимо за не подачу нулёвок). ООО не работает, но и не закрыто. ХОтим оплатить эту сумму, а что нас ждет дальше? Стоит ли оно того или просто оставить как есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы готовы оплатить, вопрос не в этом. Для дальнейшей работы что требуется? Какие-то ещё штрафы будут? Отчёты? Счёт нам откроют? Или проще закрыть ООО и новое открыть?

16.08.2016, 13:32

Проще закрыть его.

16.08.2016, 13:36

Новое зарегистрировать легче чем разруливать старые проблемы.

16.08.2016, 13:46

Здравствуйте. Оплачивать штраф придется в любом случае. Если не планируете дальнейшей работы, закройте ооо.

16.08.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
А если хотим продолжить работу? Тогда что ждёт?

Спасибо. А если хотим продолжать. Тогда что нас ждёт?

16.08.2016, 13:23

Здравствуйте! Если не оплатите то взыщут приставы..

16.08.2016, 13:26

Продолжайте. Только не забывайте вовремя подавать под отчет документы.

16.08.2016, 13:27

Мы готовы оплатить, вопрос не в этом. Для дальнейшей работы что требуется? Какие-то ещё штрафы будут? Отчёты? Счёт нам откроют? Или проще закрыть ООО и новое открыть?

16.08.2016, 13:32

Проще закрыть его.

16.08.2016, 13:36

Новое зарегистрировать легче чем разруливать старые проблемы.

16.08.2016, 13:46