Возможность постоянной прописки в городе Ташкенте через бабушку согласно пункту 2 перечня для граждан Республики Узбекистан.

• г. Ташкент

Бабушка моей жены с 2015 года постоянно прописана в городе Ташкенте в доме своей дочки согласно 2-му пункту ПЕРЕЧНЯ категорий лиц — граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области. Может ли моя жена (а вместе с ней я и наш сын) как внучка постоянно прописаться через свою бабушку согласно пункту 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может