Приехал домой, я живу за городом, телефон спустя примерно часа 3,снова стал отключаться!

• г. Зеленоградск

Незнаю как поступить, надеюсь на вашу помощь! Я,взял в кредит мобильный телефон, после 6 месяцев, работать телефон переодически перестал, тоесть начал выключаться! Отвёз его в сервисный центор, его забрали на обновление ПО,через месяц мне позвонили и сказали что я могу забрать телефон, что он в полном порядке! Приехал домой, я живу за городом, телефон спустя примерно часа 3,снова стал отключаться! Я после выходных, отвожу его снова, мне говорят, что возможно произошла ошибка при По (програмное обеспечение), опять заберают его на обновление По,через месяц мне звонят и говорят, всё телефон готов можете заберать! Я снова приезжаю проверяю там же,но опять же спустя 3-4 часа, он вновь выключился! На следующий день, отвожу телефон, и говорю что я отказываюсь от этого телефона, они сказали что можете написать заявление, я так и сделал, написал что хочу вернули деньги, спустя 8 дней мне звонят и говорят, что можете телефон заберать, ему поменяли полностью плату, я сказал что я отказываюсь, но на это мне сказали он б/у,вот что теперь делать, заберать этот телефон, или всё же есть какой то выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Если все сделать правильно, то можете забрать свои деньги вернув телефон. См. Закон "О защите прав потребителей".