Начисление излишней зарплаты в бюджетном учреждении - возможность удержания оставшейся суммы переплаты из зарплаты бухгалтера

• г. Самара

Бухгалтер по начислению зарплаты в бюджетном учреждении излишне начислял в течении года зарплату одному сотруднику. Ошибка не счетная. Сотрудник написал заявление на возврат излишне полученных средств только за последние 3 месяца. Можно ли оставшуюся сумму переплаты удерживать из зарплаты виновного бухгалтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно вернуть.

---Здравствуйте, только с его согласия. Удачи Вам и всего хорошего.