Проверка ОБЭП в нашем СНТ - что и как они проверяют и какие документы были изъяты
По моему письму в ОБЭП началась проверка в нашем СНТ. Могу я в процессе проверки посмотреть какие документы изъяты и что и как ОБЭП проверяет. Есть сомнения, что проверка будет поверхностная для отписки, а нарушений там много.
В процессе проверке - нет. Если будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, можете ознакомиться с материалами проверки и обжаловать постановление в суд или прокурору в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.
Здравствуйте.
Только стороны могут знакомится с материалами дела
Покажите все нарушения Пусть их и проверяют