Вопросы по заполнению графы ответчик и указанию цены иска при подаче искового заявления о вступлении в наследство в связи с опечаткой в документе наследственного имущества
Кого писать в графе ответчик, в исковом заявлении о вступлении в наследство в связи с опечаткой в документе наследственного имущества? И нужно ли ставить цену иска? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Заявление подается на основании ст. 264 ГПК РФ, цена иска не ставится.
Кто вносил запись тот и ответчик.
Здравствуйте.
Составление документов платно
Цена не ставится. Писать того, кто вносил запись.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде