Может ли Подрядчик использовать опыт строительства жилого дома для участия в аукционе на строительство автомобильной дороги?

• г. Дубовское

Разместили аукцион на строительство автомобильной дороги. В дополнительных требованиях - наличие опыта. Вправе ли Подрядчик подтвердить опыт договором на строительство многоэтажного жилого дома? Есть еще договора субподряда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Критерии "опыта" должны быть в документации. Поэтому можно или нельзя - смотрите там