При оформлении на эту работу я писала заявление что прошу перечислять зарплату раз в месяц на карточку.

• г. Санкт-Петербург

Нам на работе задерживают зарплату. Официально даты выплаты зарплаты у нас нет. При оформлении на эту работу я писала заявление что прошу перечислять зарплату раз в месяц на карточку. Раньше нам перечисляли зарплату 20-22 числа. На данный момент нам еще не перечислили зарплату, которую должны были выплатить в августе (т.е. зарплату за июль). Что я могу сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зараплаты и штрафа. Причем иск Вы должны подать в течение 3 месяцев с того момента, когда узнали, что Ваше право нарушено.