Отказ почты отправить детские книги в Канаду из-за возможного нарушения закона об авторских правах - законно или нет?
На ярмарке купил детские книги хотел отправить дочери в канаду на почте отказались принять посылку ссылаясь на нарушение закона об авторских правах. Законно ли это?
Лучший ответ
Вам просто нужна справка или чек, где Вы их купили, и все
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Не правомерно. Получите отказ и подавайте на почту в суд ст.3 ГПК РФ так как Вы авторских прав не нарушали, а купили