Как подключиться к новому трансформатору и получить лицевые счета в СНТ 106 дач

• г. Калуга

Как нам быть в нашем СНТ 106 дач Энергоснабжающая организация поставила дополнительный трансформатор и часть дач подключила к этому трансформатору по кабелю и нашим столбам и они пользуются светом круглый год и имеют лицевые счета мы же платим по общему счетчику и как всегда денег на оплтау счета собрать не можем как нам добится того чтобы нас всех подключили в этому новому трансформатору и дали нам каждому лицевые счета Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите (каждый член СНТ) в энергоснабжающую организацию заявление о заключении договора на поставку (об оказании услуг) э/энергию.