Как огородить территорию под окнами на первом этаже и избежать конфликтов с соседями?

Живу на первом этаже. ПОД ОКНА СТАВЯТ АВТО. забора нет. можно ли огородить территорию под окнами? Что для этого нужно? Начали ставить забор, соседи стали ругаться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Забор ставить нельзя - НО ГАИ вызывать НУЖНО

УДАЧИ ВАМ

Регулярно вызывайте ГИБДД - начнут эвакуировать автомобили - пусть ругаются.