Выселение квартирантов участковым
В течении какого срока участковый должен принять меры по выселению квартирантов.
Лучший ответ
Для выселения квартирантов из вашей квартиры необходимо обратиться в суд вначале, а затем, на основании решения суда, получить исполнительный лист, и/л - предъявить в службу судебных приставов, которые и займутся выселением нежелательных квартирантов.
Участковый не правомочен проводить указанные действия.
Этим занимаются приставы, а не участковый.