Отказ включить стажировку милиции в северный стаж - законны ли действия ОК?
Вам необходимо обращаться в суд в таком случае
будет ли решение суда положительным
Нет, не законно. Обращайтесь в прокуратуру!!! Соберите доказательства.
Сотрудник полиции проработав в районах крайнего севера непрерывно 15 лет 2 месяца вышел на пенсию, ок отказались засчитать стажировку в милиции в северный стаж, которую он также проходил в районах крайнего севера, законно ли это?
Здравствуйте, нет это не законно Александр
Сотрудник полиции проработав в районах крайнего севера непрерывно 15 лет 2 месяца вышел на пенсию, ок отказались засчитать стажировку в милиции в календарный стаж, которую он также проходил в районах крайнего севера, законно ли это?