Вопросы начислений после увольнения - могут ли быть учтены в выплате пособия по безработице?

• г. Тобольск

Уволили по сокращению 16.06.2016. Получила полный расчет (ЗП, выходное пособие, компенсация за отпуск)10.07.2016 на зарплатную карту пришло начисление от работодателя. 10.08.2016 еще одно начисление. Если эти начисления ошибочны, имеет ли право работодатель удержать эти суммы из выплаты пособия по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет такого права.

Нет не имеет это же не ваша ошибка а его