Как увеличить заработную плату, выполняя обязанности Секретаря совета директоров без официальной должности?
Как можно поступить в данной ситуации: я являюсь помощником генерального директора АО. Недавно мне предложили выполнять обязанности Секретаря совета директоров Общества, что фактически мне добавит мне работы в разы, и как следствие встал вопрос как можно увеличить мне в связи с этим зар. плату. При этом, должности секретаря Совета Директоров в Обществе нет и ввести в ее в ближайшее время невозможно, следовательно как совмещение профессий (должностей) или как внутреннее совместительство оформить не получится. Какие возможны варианты в моем случае?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
По вашему вопросу консультация платная