Общая площадь квартиры 45,1 м 2 квартира не приватизирована.

• г. Москва

Возможно ли прописать новую жену к мужу (муж прописан в квартире с бывшей женой, так же в этой квартире проживают теща бавшей жены-квартиросъемщик, брат бавшей жены, несовершеннолетний ребенок). общая площадь квартиры 45,1 м 2 квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех совершеннолетних проживающих.