Какие выплаты положены матерям одиночкам в ростовской области
Какие льготы или выплаты положены матери-одиночке в Ростовской области? (второй ребенок)
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы предусмотрены для малоимущих.
Также по Вашему вопросу не понятно, сколько лет Вашим детям.
Посетите соц.защиту - там все пояснят и расскажут
5 лет старшему и 1 месяц младшему.
Галина, льготы могут быть предусмотрены вашим местным законодательством. Поэтому лучше обратиться в соцзащиту за консультацией.