Как обратиться за помощью после конфликта с автовладельцем, оскорбившим и скрывшимся с места происшествия

Меня обматерила женщина - автовладелец, после чего проехала совершенно в другую сторону! Все произошло во дворе дома, якобы я мешала ей проехать. Вызвали полицию, оформили объяснение с моей стороны. Через несколько дней мне позвонил участковый и сообщил, что не видит состава преступления и что если надо и свидетели у женщины найдутся. И это при том, что я пояснила, что есть запись видео регистратора и, что со мной в машине был знакомый. Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться? Я считаю, что нельзя оставлять это безнаказанным!

Лучший ответ

совсем людям заняться нечем...

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.