Как можно прописать украинца в Крыму, и нужно ли ему после прописки выезжать каждые три месяца отмечаться на границе?

Вопрос №11228649 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2016, 18:49

Как можно прописать украинца в Крыму, и нужно ли ему после прописки выезжать каждые три месяца отмечаться на границе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно украинца прописать у себя в Крыму, для того чтобы он получил быстрее гражданство РФ и после прописки ему все равно надо будет выезжать через каждые 3 месяца?

16.08.2016, 20:09

Здравствуйте.

Граждане Украины в Крыму могут находиться по временной регистрации, сроком до 90 суток.

16.08.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно украинца прописать у себя в Крыму, для того чтобы он получил быстрее гражданство РФ и после прописки ему все равно надо будет выезжать через каждые 3 месяца?

16.08.2016, 20:09

Если оформит патент на работу или получит РВП, то выезжать не нужно будет.

16.08.2016, 20:19

После 90-дневного пребывания в РФ, гражданин Украины обязан выехать из РФ, и въехать вновь- сможет только через 90 дней

Регистрация в РФ не даёт никаких льгот на получения гражданства

16.08.2016, 20:21

Подождите до 5 сентября....

29.07.2024, 12:05