Как можно прописать украинца в Крыму, и нужно ли ему после прописки выезжать каждые три месяца отмечаться на границе?
Можно украинца прописать у себя в Крыму, для того чтобы он получил быстрее гражданство РФ и после прописки ему все равно надо будет выезжать через каждые 3 месяца?
Здравствуйте.
Граждане Украины в Крыму могут находиться по временной регистрации, сроком до 90 суток.
Если оформит патент на работу или получит РВП, то выезжать не нужно будет.
После 90-дневного пребывания в РФ, гражданин Украины обязан выехать из РФ, и въехать вновь- сможет только через 90 дней
Регистрация в РФ не даёт никаких льгот на получения гражданства
Подождите до 5 сентября....