Алчевск, 16.08.2016, 20:18

Я гражданка Украины, с Луганской обл. Собираюсь замуж за гражданина России. Могу ли я получить гражданство России?

Вопрос №11229081 из г. Алчевск
опубликован 16.08.2016, 20:18
Я гражданка Украины, с Луганской обл. Собираюсь замуж за гражданина России. Могу ли я получить гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что бы получить гражданство Рф, нужно три года прожить в браке.

16.08.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете после 3 лет совместной жизни

16.08.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А до того как пройдет 3 года в каком статусе я могу находиться на территории России, то есть мне придется каждые 3 месяца выезжать на Украину?

16.08.2016, 21:31

можете находиться конечно

16.08.2016, 21:34